- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 40287
- 诉求时间: 2015-10-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
日月星华侨城房屋质量问题得不到解决
办理跟踪信息
- 2015-10-16 10:57 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-10-16 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 建管局】
- 2015-10-19 08:33 【市直部门 建管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-10-20 09:19 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 您好!经市质监站核查,开发公司已组织施工人员正在进行返修,并得到业主同意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新