- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 39310
- 诉求时间: 2015-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
司机乱收费谁的错
办理跟踪信息
- 2015-09-06 22:03 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2015-09-07 08:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2015-09-09 08:41 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-09-11 15:09 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!经协调长途车站,现有证据无法核实您反映的情况,您可以前往车站当面沟通。 感谢您对我部门工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新