- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 33235
- 诉求时间: 2015-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高速ETC通衢卡
办理跟踪信息
- 2015-01-07 19:02 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2015-01-08 09:06 问题审核通过,已转交给【松滋市 工商银行】
- 2015-01-12 15:26 【松滋市 工商银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 工商银行 | |
回复详情 | 我行暂不在10个网点之列,正在积极向上级行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|