- 诉求人: 关**
- 诉求编号: 32709
- 诉求时间: 2014-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区跃进路3栋化粪池多年没人管 下大雨水就流不走
办理跟踪信息
- 2014-12-16 11:48 网友【关**】提问,等待处理。
- 2014-12-16 14:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政园林局】
- 2014-12-18 14:45 【市直部门 市政园林局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-22 17:21 【市直部门 市政园林局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市政园林局 | |
回复详情 | 通过现场察看并与当事人取得联系,该处渍水处属小区内,不属于我局管理范围,应由该处居委会或物业进行解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新