- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 31739
- 诉求时间: 2014-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
阳光青年城物业违建18#不拆。应对物业处罚
办理跟踪信息
- 2014-11-04 11:01 网友【1**】提问,等待处理。
- 2014-11-04 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2014-11-05 13:57 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-13 09:10 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您投诉的问题我监察大队已收悉。我队工作人员于2014年10月6日对该物业公司下达了《责令改正违法行为的通知》,现阶段小区正在召开业主大会,积极进行整改。如需了解情况,请致电0716-4306677谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新