- 诉求人: 邝**
- 诉求编号: 31511
- 诉求时间: 2014-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商将未经过验收合格的房屋交房
办理跟踪信息
- 2014-10-27 18:33 网友【邝**】提问,等待处理。
- 2014-10-28 11:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2014-10-28 15:08 管理员将问题转交给〖市直部门建管局〗。
- 2014-10-29 09:01 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2014-10-29 09:31 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-01 00:12 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 邝先生您好,感谢您对城市建设的支持与关心!经市质监站核实,目前该项目建设单位已经组织施工、监理、勘察、设计单位进行竣工验收,竣工验收备案资料正在收集中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新