- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 30986
- 诉求时间: 2014-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市住房公积金委托按月提取还贷管理暂行办法为什么歧视各县市
办理跟踪信息
- 2014-10-10 21:51 网友【王**】提问,等待处理。
- 2014-10-11 09:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2014-10-11 10:11 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-11 10:11 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好!目前中心城区已全面实施委托按月提取还贷管理暂行办法。因涉及技术管理上的问题县市区暂未开通。各县市区正在积极努力创造条件推进此工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新