- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 29883
- 诉求时间: 2014-08-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春秋府每晚6点到凌晨3点搅拌水泥巨大噪音扰民
办理跟踪信息
- 2014-08-27 00:38 网友【张**】提问,等待处理。
- 2014-08-27 08:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-08-27 09:03 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-02 08:42 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 沙市区城管局已约谈甲、乙双方责任人,下达限期改正通知书,责令22时至次日6时停止噪声污染作业。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新