- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 29576
- 诉求时间: 2014-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南城故事楼盘是否验收合格
办理跟踪信息
- 2014-08-17 16:39 市直部门网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-08-17 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2014-08-18 09:02 由【市直部门 住建委】转办给【市直部门建管局】
- 2014-08-20 14:44 【市直部门 建管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 建管局 | |
回复详情 | 经市质监站核实,该工程各分部分项工程已通过质量验收,该小区房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案证明正在办理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新