- 诉求人: 城**
- 诉求编号: 28749
- 诉求时间: 2014-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
港澳通行征的办理
办理跟踪信息
- 2014-07-06 11:59 网友城市草根向〖市直部门公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-07 08:19 公安局 已应答,案件处理中。部门id:20
- 2014-07-07 08:19 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,在荆州市政务中心(行政服务中心)公安出入境部门办理,凭户口簿和身份证申请办理,一般需要15个工作日。具体材料和流程请参考荆州市网上公安局办事指南。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新