- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 28659
- 诉求时间: 2014-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
鄂DT9097的士司机态度恶劣,无职业道德
办理跟踪信息
- 2014-07-01 10:32 网友全国各地向〖市直部门交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-02 14:50 由【交通运输局】转办给【市直部门市运管局】
- 2014-07-07 07:35 市运管局 已应答,案件处理中。部门id:121
- 2014-07-10 15:00 市运管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市运管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题经调查属实,我局已对该驾驶员进行了批评教育,并对其进行停业学习三天的处理。在此我们深表歉意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新