- 诉求人: r**
- 诉求编号: 28619
- 诉求时间: 2014-06-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不作为乱作为
办理跟踪信息
- 2014-06-29 09:09 网友rgz向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-06-29 13:57 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-06-30 09:37 公安局 已应答,案件处理中。部门id:20
- 2014-06-30 09:37 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-06-30 09:37 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已经收到,但您对涉及的民警没有描述清楚,您所留的联系方式也打不通。烦请留下详实信息,以便我们调查处理。 | |
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我们已经收到,但您对涉及的民警没有描述清楚,您所留的联系方式也打不通。烦请留下详实信息,以便我们调查处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新