- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 27777
- 诉求时间: 2014-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆城御景A-3幢荆州房地产籍测绘平面图与实际建筑结构不一致
办理跟踪信息
- 2014-05-08 01:50 网友ghcc向〖荆州区住建局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-12 16:29 结帖评分:不满意结帖内容:系统提示:部门在规定时限内未给出应答,系统自动结差评。
- 2014-05-14 11:15 通过审核2014-05-14
- 2014-05-19 09:54 住建局 已应答,案件处理中。部门id:636
- 2014-05-19 09:54 住建局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-19 09:54 住建局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 您好,我们已经和开发商取得了联系,开发商承诺:房子是按照审批的图纸施工,房子面积以房管局核实面积为准,多退少补。 | |
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 您好,我们已经和开发商取得了联系,开发商承诺:房子是按照审批的图纸施工,房子面积以房管局核实面积为准,多退少补。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新