- 诉求人: 举**
- 诉求编号: 27750
- 诉求时间: 2014-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋客车违规改变路线停靠火车站
办理跟踪信息
- 2014-05-06 19:28 网友乡村乞丐向〖市直部门市运管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-08 09:02 市运管局 已应答,案件处理中。部门id:121
- 2014-05-08 09:02 市运管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-09 10:09 网友 乡村乞丐 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-05-15 09:20 通过审核2014-05-15 09:20:41
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市运管局 | |
回复详情 | 您好!您反映问题: 1、违规在站前广场停靠的问题,我局已对违规改变线路停靠的车辆进行查处。 2、多收车费的问题,已责成松滋车站整改。 3、不允许正常到楚都车站乘客上车的问题,经查不存在。 感谢您对道路运输工作的关注和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新