- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 27731
- 诉求时间: 2014-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
生二胎标准及户口改签标准
办理跟踪信息
- 2014-05-06 08:06 网友league向〖洪湖市民政局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-08 16:29 结帖评分:不满意结帖内容:系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
- 2014-05-14 11:20 通过审核2014-05-14 11:20:41
- 2014-11-18 10:57 【洪湖市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-06-29 17:09 民政局提交问题挂起申请。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 洪湖市 民政局 | |
回复详情 |
网友您好,此投诉中反映的生二胎标准及户口改签标准的问题,不属于我局管辖范围,请您向相关部门咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新