- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 27338
- 诉求时间: 2014-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区北环路公交车站安排不合理,小孩上学,大人上班很不方便。
办理跟踪信息
- 2014-04-18 08:47 网友330844408向〖荆州区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-21 08:21 由【交通运输局】转办给【市直部门市运管局】
- 2014-04-21 11:40 市运管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:21 通过审核2014-05-14 13:21:47
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市运管局 | |
回复详情 | 这位网友您好!您反映的问题我们已请市公交总公司调查核实,感谢您对公交事业的关注和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新