- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 27335
- 诉求时间: 2014-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
遇无耻司机求帮助
办理跟踪信息
- 2014-04-17 20:43 网友荆州小市民向〖市直部门公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-18 10:50 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:34 通过审核2014-05-14 11:34:28
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 你好,市公安局工作人员已经诉求人进行了沟通,交通事故赔偿属民事赔偿责任,建议其用法律武器保障自己的权益,尽快根据事故责任认定书提起民事诉讼,维护权益。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新