- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 186554
- 诉求时间: 2023-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
监利有没有二胎福利
办理跟踪信息
- 2023-02-06 13:15 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 14:27 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2023-02-08 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 经了解,我市目前尚未出台生育二胎奖扶政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新