- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 186271
- 诉求时间: 2023-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三板桥居委会里面要拆迁吗
办理跟踪信息
- 2023-01-30 15:55 市民提问,等待处理。
- 2023-01-30 16:04 问题审核通过,已转交给【经开区 联合街办】
- 2023-01-30 17:28 【经开区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-30 17:28 【经开区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 14:51 【经开区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和三板桥村进行联系,经调查核实,现将情况回复如下:经调查核实:2023年我村暂未接到上级部门下达居委会片区的拆迁任务与计划,具体拆迁计划以荆开新城规划为准。感谢您对我们工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新