- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 186133
- 诉求时间: 2023-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
部分科室春节值班没医生
办理跟踪信息
- 2023-01-25 09:03 市民提问,等待处理。
- 2023-01-25 09:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2023-01-28 10:26 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-28 10:26 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-28 10:26 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 已向吴女士解释,观音垱卫生院春节值班公告分别摆放在门诊、医技、公卫、住院部门口,上面有电话号码,五官科诊断室门口未另贴公告,吴小丽表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新