- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 184521
- 诉求时间: 2022-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
还建房交房时间
办理跟踪信息
- 2022-12-03 12:37 市民提问,等待处理。
- 2022-12-03 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-12-07 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区城投公司,待小区水、电配套等煞尾工程完工后将进行交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新