- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 184510
- 诉求时间: 2022-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东都怡景二期交房问题
办理跟踪信息
- 2022-12-03 10:07 市民提问,等待处理。
- 2022-12-03 10:08 问题审核通过,已转交给【经开区 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 住建局 | |
回复详情 | 1。东都怡景二期属于市住建局监管项目,市专班正积极督促开发商办理相关手续。2。市专班已联系市住建局物业科协调此事 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新