- 诉求人: 谷**
- 诉求编号: 184123
- 诉求时间: 2022-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
门面门口人行通道竟成了停车场
办理跟踪信息
- 2022-11-24 15:50 市民提问,等待处理。
- 2022-11-24 16:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2022-11-24 16:20 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-24 16:20 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-25 15:47 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 一大队 | |
回复详情 | 您好!11月25日上午,交管局一大队民警与您电话联系,了解了您的诉求。民警会加强该路段的巡逻力度,如遇影响通行情况,可及时联系民警处理。感谢您的参与。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新