- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 183945
- 诉求时间: 2022-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
滩桥镇黄场村水压低
办理跟踪信息
- 2022-11-20 13:11 市民提问,等待处理。
- 2022-11-23 08:49 管理员将问题转交给〖经开区 滩桥镇〗。
- 2022-11-23 08:49 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2022-11-23 09:23 管理员将问题转交给〖经开区 鱼农桥街道〗。
- 2022-11-24 09:35 管理员将问题转交给〖市直部门 水务集团〗。
- 2022-11-24 17:37 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-24 17:37 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-25 12:30 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-12-02 13:58 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 城南客户服务中心 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的问题我们已安排工作人员与您联系,经核实,您所在用水区域为沙市农场总表表后用户,工作人员已向您解释说明情况,建议您向总表管理费当地供水部门反映情况。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新