- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 183634
- 诉求时间: 2022-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请增设免费停车位
办理跟踪信息
- 2022-11-14 13:27 市民提问,等待处理。
- 2022-11-14 14:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2022-11-15 10:08 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-15 10:08 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-11-16 19:45 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 荆州市公安局交通管理局 二大队 | |
回复详情 | 您好!经交管局二大队六中队负责人与您联系沟通,长港路红门路至江汉路段没有规划停车位,您希望交管部门配合协调施划停车位,解决停车位少的问题;二大队六中队已安排警力实地查看,查看后发现该路段上有一片空地但目前此地还在规划中,并未施划停车位所以暂时并不能随意停放车辆。谢谢您的参与。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新