- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 180341
- 诉求时间: 2022-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新风一路、新风二路、屈原南路与沿江大道断头路何时修通
办理跟踪信息
- 2022-09-01 08:57 市民提问,等待处理。
- 2022-09-01 09:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-09-01 16:45 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-02 10:32 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 新风一路计划十月份通车,新风二路计划十二月份通车,屈原南路已通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新