- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 180219
- 诉求时间: 2022-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
熊家冢非法集资案进展如何?
办理跟踪信息
- 2022-08-29 20:42 市民提问,等待处理。
- 2022-08-30 10:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2022-08-30 11:55 【市直部门 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-30 11:55 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-08-30 11:56 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-01 10:56 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 您好!您的问题已知悉。
您好!据了解,该案件一审、二审均已判决,判决的执行由沙市区人民法院负责,您可以到沙市区人民法院咨询相关事宜。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复非常及时