- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 179544
- 诉求时间: 2022-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
转接团组织关系
办理跟踪信息
- 2022-08-17 10:04 市民提问,等待处理。
- 2022-08-17 10:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2022-08-18 08:28 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-08-18 09:31 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 已将联系方式告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新