- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 179454
- 诉求时间: 2022-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
恳请还业主一个温馨的家。
办理跟踪信息
- 2022-08-15 18:26 市民提问,等待处理。
- 2022-08-16 09:25 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 8月18日10时开发商在售楼处己与业主见面沟通具体复工时间,我局工作专班将继续督促工程进度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新