- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 178703
- 诉求时间: 2022-08-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
御景云庭小区内一楼地面134个停车位在哪里?
办理跟踪信息
- 2022-08-04 16:20 市民提问,等待处理。
- 2022-08-04 16:33 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 你好!你反映城市广场中央公馆小区锦渍路北侧四栋建筑连排建设问题,我们调取了该项目的规划方案、审批和验收等相关资料,核对了坐标,无移位和改变规划建设现象。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新