- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 177118
- 诉求时间: 2022-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绣林新园预计什么时候办理房产证
办理跟踪信息
- 2022-07-09 21:59 市民提问,等待处理。
- 2022-07-10 16:57 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2022-07-11 11:07 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-11 11:07 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 绣林新园是我市还迁房小区,由石首市博雅城市投资有限公司组织实施申报首次登记相关材料,先登记为石首市博雅城市投资有限公司,然后办理转移分户业主名下。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新