- 诉求人: 成**
- 诉求编号: 176468
- 诉求时间: 2022-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于武汉公积金贷款问题
办理跟踪信息
- 2022-06-30 17:04 市民提问,等待处理。
- 2022-06-30 17:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2022-07-01 15:34 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-07-01 15:34 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州公积金中心的商贷转公积金贷款业务尚未正式上线,待实施细则出台后根据实施细则办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新