- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 174090
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还迁小区入户条件
办理跟踪信息
- 2022-05-23 14:17 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 17:27 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2022-05-25 16:05 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-26 16:21 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-26 17:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 诉求人谢成枫所指城区南门九号片区还建楼盘即民安小区,目前待摇号分配757套,剩余房源约243套,剩余房源目前没有收到政府的处置意见,有可能继续用于棚改安置。既然目前政府没有明确剩余房源对外出售,您后面提到的两点业就不存在了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新