- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 173482
- 诉求时间: 2022-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州区新风二路保险公司宿舍小区乱搭乱建乱占停车位
办理跟踪信息
- 2022-05-15 13:46 市民提问,等待处理。
- 2022-05-15 17:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2022-05-16 09:11 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-25 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 收到您的诉求后,城南街道办事处综合执法中心工作人员到现场核实了情况,本周内,综合执法中心将组织力量拆除居民私自加装的地锁。6月1号已现场拆除 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新