- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 172651
- 诉求时间: 2022-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一颗大树快要倒了。下面一群小孩在玩耍
办理跟踪信息
- 2022-05-01 19:56 市民提问,等待处理。
- 2022-05-02 17:08 问题审核通过,已转交给【公安县 城管局】
- 2022-05-03 17:28 管理员将问题转交给〖公安县 信访局 〗。
- 2022-05-05 09:45 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 10:57 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经调查,社区已联系好吊车,将此事已处理好。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新