- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 170882
- 诉求时间: 2022-03-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
豉湖口袋公园不开路灯
办理跟踪信息
- 2022-03-27 20:20 市民提问,等待处理。
- 2022-03-29 10:26 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2022-03-29 10:30 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2022-03-29 15:54 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-31 10:37 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 该公园已完成竣工验收,目前正在办理移交管养手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新