• 诉求总量共127379
  • 已解决126650
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 170778
  • 诉求时间: 2022-03-25
  • 办结时限: 2022-03-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
咨询如何通过网络查询房屋备案价

如何通过网络查询洪湖市“龙润花园”房屋备案价?

办理跟踪信息
  • 2022/3/25 11:18:04 市民提问,等待处理。
  • 2022/3/25 11:26:39 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
  • 2022/3/29 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   洪湖市 住建局
回复详情   商品房买卖不存在网上公示备案价,现场实行一房一价。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像