- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 169120
- 诉求时间: 2022-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沿江路中山路口公交站什么时候能通车
办理跟踪信息
- 2022-02-24 09:09 市民提问,等待处理。
- 2022-02-24 11:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-02-24 15:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-02-25 09:59 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-25 14:52 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 因便河东路和沿江大道(廖子河路-通衢路)进行雨污分流改造,道路封闭施工。5路、17路路线改为南湖路-廖子河路、北京东路通行。预计4月25日前回复原路线。不便之处还望理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新