- 诉求人: 云**
- 诉求编号: 165780
- 诉求时间: 2021-12-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
低保咨询发放相关问题
办理跟踪信息
- 2021-12-18 10:46 市民提问,等待处理。
- 2021-12-18 16:51 问题审核通过,已转交给【监利市 民政局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 民政局 | |
回复详情 | 云先生,您好: 12月22日,我局收到e线民生转来您关于“11月份低保金没有发放,目前还没有收到”的留言,随即通过预留电话与您取得联系,了解了相关情况,现回复如下: 您2021年11月低保金已发放,而且低保也在正常享受状态。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新