- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 163604
- 诉求时间: 2021-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么小孩也要抽血
办理跟踪信息
- 2021-11-10 13:52 市民提问,等待处理。
- 2021-11-10 16:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2021-11-12 17:02 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 根据目前荆州市疫情防控相关要求,国内重点地区反沙人员需进行核酸及抗体检测。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新