• 诉求总量共118358
  • 已解决117661
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 162486
  • 诉求时间: 2021-10-23
  • 办结时限: 2021-11-03
  • 处理状态: 已办结
满意
小孩口服五价轮状4次 只需3次 结果多服了一次

小孩口服五价轮状4次 有木有什么危害?

办理跟踪信息
  • 2021/10/23 16:21:46 市民提问,等待处理。
  • 2021/10/26 10:52:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
  • 2021/10/26 17:54:42 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2021/10/26 18:02:00 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您好,请您具体咨询专业医生或者市疾控中心,疾控中心电话:0716-8100971.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像