- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 162322
- 诉求时间: 2021-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
黑的,出租车不打表,私自拼客
办理跟踪信息
- 2021-10-20 16:46 市民提问,等待处理。
- 2021-10-20 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-10-20 21:01 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 16:23 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-25 17:36 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局已安排工作人员到现场查处并与诉求人沟通常态化监管工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢运管领导,今天下午到我们公司检查工作。为执法部门点赞!