- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 161830
- 诉求时间: 2021-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子一直办不了证,什么时候能办?
办理跟踪信息
- 2021-10-12 16:38 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 16:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-10-13 09:44 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-14 11:42 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经辖区分局调查了解,该小区规划验收,因项目建设部分与原批准规划不符,目前正在对调规方案进行技术审核,感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新