- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161452
- 诉求时间: 2021-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
三湾路下堤路面破损严重
办理跟踪信息
- 2021-10-06 15:56 市民提问,等待处理。
- 2021-10-06 16:31 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2021-10-08 11:36 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-11 09:47 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-10-11 16:19 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 10:18 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2021-10-12 10:43 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-12 15:20 管理员将问题转交给〖市直部门 河道局〗。
- 2021-10-21 10:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2021-10-21 15:47 【市直部门 河道局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-25 08:21 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-25 08:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 针对诉求中反映的问题我单位已派专人进行现场查勘,经过与施工单位的沟通,将在本周对滑坡道破损路面进行修复施工。现已将相关情况向诉求人说明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新