- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 161434
- 诉求时间: 2021-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景二期开发商忽悠住建部门拒不办理相关事宜
办理跟踪信息
- 2021-10-06 08:55 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 10:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2021-10-13 11:39 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-18 17:00 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-26 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 接到投诉后,已经再次督促建设单位完成维修工作,由于中空钢化玻璃厂家定制时间较长,故需业主耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新