- 诉求人: 浏**
- 诉求编号: 160507
- 诉求时间: 2021-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
联合乡会不会拆迁
办理跟踪信息
- 2021-09-22 22:47 市民提问,等待处理。
- 2021-09-23 11:12 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-09-23 11:13 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-23 11:14 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-23 11:21 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,联合街道军刘台村暂无拆迁计划。感谢您对我街道工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新