• 诉求总量共118179
  • 已解决117470
快捷搜索:
  • 诉求人: 全**
  • 诉求编号: 159634
  • 诉求时间: 2021-09-10
  • 办结时限: 2021-09-22
  • 处理状态: 已办结
满意
吾悦华府现在能办理不动产产权证了吗

吾悦华府现在能办理不动产产权证了吗

办理跟踪信息
  • 2021/9/10 17:15:13 市民提问,等待处理。
  • 2021/9/12 15:58:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2021/9/13 10:15:33 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查,“吾悦华府”的开发企业未向我中心提交不动产首次登记的申请材料,暂不具备办理个人不动产权证的申请条件。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像