- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 158938
- 诉求时间: 2021-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2019年购房补贴迟迟未收到原因
办理跟踪信息
- 2021-09-02 09:20 市民提问,等待处理。
- 2021-09-02 09:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-09-06 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 我局所有程序已走完,市政府领导也已签字,待财政组织资金。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新