- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 158614
- 诉求时间: 2021-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议在城市公园中增加和改建适合年轻人的体育设施,打造活力荆州
办理跟踪信息
- 2021-08-29 10:13 市民提问,等待处理。
- 2021-08-29 16:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2021-08-30 09:14 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-30 09:14 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 感谢你对体育运动的关注,市政府为人民办实事中今年将有25片足球场竣工,最快的十月一日将对市民开放,今后将会更大的对体育运动场地(馆)进行建设,满足人民对美好生活的向往。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新