- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 158364
- 诉求时间: 2021-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州体育中心田径场地改建工程
办理跟踪信息
- 2021-08-25 15:15 市民提问,等待处理。
- 2021-08-25 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2021-08-26 10:27 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-26 10:27 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 感谢您对我中心运营发展的关注,由于今年雨季持续时间长,又因疫情停工一个月,导致田径场改建工程目工期延后,预计9月底完工。 按照《大型体育场馆免费低收费开放标准》文件要求,我中心室外田径场完工后将在第一时间对市民开放,以满足市民健身需求,具体开放方案请关注荆州文化体育中心微信公众号。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新